Искать в публикациях этого пользователя
Произошло ДТП, в результате которого погибли муж и взрослая дочь. Потерпевшей признали жену погибшего. В 2009 году в сентябре приговор вступил в законную силу. Потерпевшая желает подать иск о возмещении материального и морального вреда, но ехать в местность, где проживает ответчик далеко. Положения п. 5 ст. 29 ГПК РФ не подходят.
Бозов Алексей, norvegialdpr
У осжденного и находящегося в колонии -поселении подошел срок УДО. Документы собраны и готовы к сдаче в администрацию. Загвоздка в следующем: В материалах арестанстского дела имеется Постановление ф/с Заводского района г. Кемерово о переводе осужденного в колонию - поселение. В Тобольский городской суд Тюменской области к ходатайству осужденного нужно приложить заверенную копию Постановления.
Sheriff, norvegialdpr
Подскажите пожалуйста кто в судебном заседании по жалобе адвоката на постановление должностного лица о нарушении ПДД РФ (13.8 ) имеет право разъяснить работу светофора.
sofrus, aleksandr-shamkin
В деревне увидел участок земли, вроде бы никем не занятый, обратился в районную администрацию, в отдел архитектуры. Из сельской администрации дали в отдел архитектуры справки о том, что участок никому не принадлежит и присвоили административный адрес: ул. Дачная 6"А". Спец. отдел арх. предположил, что этот участок размером 6 соток и составил бумаги на данную площадь. Я не стал спорить.
aleksandr-shamkin, lawer-soldatenkov, norvegialdpr, grigori
Подскажите пожалуйста каким образом можно вызвать в суд апелляционной инстанции свидетелей для их ...
Бозов Алексей
Ф/судья отказал в ходатайстве представителя потерпевшего о копировании материалов уголовного дела ...
Sheriff, Gozmanfm, neklyudov59, Бозов Алексей, norvegialdpr, bastiliya
Договор долевого строительства участниками заключен 29.11.2007г. и зарегистрирован в регистрационном отделе. Акт приема-передачи квартиры от 03.03.2008г. На обращение к строительной организации в 2010 г. о том, когда же сдадите дом в эксплуатацию ответов не последовало. Направили запрос адвоката в феврале 2011г. в отдел госрегистрации о дате регистрации строительной организацией разрешения на ввод дома в эксплуатацию — отписка.
Soland, norvegialdpr, ol-gov68
Обжалование постановления о водворении осужденного в штрафной изолятор прокурору...
Бозов Алексей, norvegialdpr, jenny

Все публикации пользователя 9

Соавторские публикации 0

По разделам

По категориям дел

Семья, работа, жильё, наследство, бытКредиты, страхование, договорные отношения, права потребителяОбщеуголовные преступленияПроцессуальные вопросы и документыПосле приговора или решения суда
  • Основная специализация